Сколько будут стоить услуги юриста по бракоразводному процессу?

• г. Волгоград

Сколько будут стоить услуги юриста по бракоразводному процессу?

Ответы на вопрос (3):

Прайсы у многих юристов приложены в профиле. Смотрите юристов по своему городу.

Анастасия, вопрос оплаты услуг юриста обсуждается индивидуально в личных сообщениях с юристом и зависит от объема работы.

Добрый день.

Все зависит от того, как договоритесь с юристом.