Могут ли МФО банки без решения суда снимать денежные средства с банковской карты.

• г. Благовещенск

Могут ли МФО ибанки без решения суда снимать денежные средства с банковской карты.

Заблокировали денежные средства на банковской карте Сбербанка в размере 500 руб. Банковский сотрудник мне сообщил, что денежные средства арестованы на основании постановления судебных приставов. Подскажите законно ли это и каким образом я могу воздействовать на банк для разблокирования моих денежных средств. Решения суда о просроченных задолженностях нет.

Могут ли судебные приставы снимать деньги с банковской карты на которую приходят денежные средства по решению суда по исполнительному листу. Спасибо.

С кредитной банковской карты были списаны денежные средства. Сразу не заметила. Есть ли срок давности по возврату этих денежных средств обратно на карту?

Могут ли снимать денежные средства с пенсионной банковской карты, за задолжность по кредитам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли действие суда о взыскании денежных средств с ответчика без доведения до него даты слушания дела, а затем не довести решение суда о взыскании с него денежных средств. В настоящее время ответчик проживает в другом городе, но с него судебные приставы взымают денежные средства с банковской карты (счёт арестован). Решения так до ответчика не доведено, судебные приставы на звонки не отвечают, телефоны берут просто юристы. Замкнутый круг. Как добится получения решения суда, чтобы узнать за что снимаются денежные средства и в каком объеме?

Поступил исполнительный лист в производство к приставу о взыскании с меня денежных средств, у меня пенсия, если оформить кредит на пенсионную карту, могут приставы снимать с карты денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение