А если медсправка закончилась, допустят до экзамена в ГАИ?

• г. Нижний Новгород

А если медсправка закончилась, допустят до экзамена в ГАИ?

Я Вологодская у меня нет пока постоянной регистрации временная закончилась у меня 25.06.2015 сдача экзамена в гаи допустят меня на экзамен спасибо!

У меня мед справка 17 марта 2020 года, сейчас она закончилась когда я учился в автошколе она действовала, мне сдавать экзамен 15 мая, меня допустят до экзамена в гаи?

1.06.22. Закончилась временная регистрация, я гражданин России а 10.06.22 у меня экзамен в гаи на водительские права категории Продлить регистрацию пока нет возможности. Допустят меня к экзамену?

Сдала все экзамены в автошколе, потом был экзамен в ГАИ, только теоретическая часть, не сдала. Прошло больше пол года, автошкола говорят, что сгорели результаты внутреннего экзамена, и нужно пересдать опять в автошколе этот экзамен и только потом они допустят до ГАИ, является это ли законно?

В мае 2014 года лишили прав на 1 год за оставление места дтп Надо ли сдавать экзамен пдд? Есть неоплаченный штраф, допустят до экзамена? Медсправка не просрочена, нужно ли ее показывать?

В апреле этого года сделал медсправку для прав, а с 1 июля этого года вышла медсправка нового образца. Допустят ли меня на экзамен в гаи с медсправкой старого образца?

Мне предстоят экзамены в гаи на получение ВУ. Но там сказали что не допустят до экзамена, если я не оплачу штпафы. Законно ли это? ь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возникла проблема со сдачей экзаменов в гаи. медсправка была выдана в 2012 году на 3 года, экзамены не сдал с связи с работой... (уезжал в длительную командировку) Обратился сейчас в гаи для сдачи экзамена... мне отказали... говорят справка не действительна... хотя на ней срок до мая 2015 года. Нужна ли мне новая медсправка для сдачи экзамена в гаи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение