Гарантии возврата вклада в ломбардах-посредниках - риски и надежность

• г. Москва

Часто вижу объявления от ломбардов, предлагающих делать им денежные займы, для получения по ним процентов от частных заемщиков этих ломбардов. То есть по сути ломбард-посредник, между одним физическим лицом, вносящим сумму и другим физическим лицом, делающим заем у ломбарда. Вклад предлагается делать на пол года минимум, с процентной ставкой от 4% в месяц. Меня интересует, есть ли гарантия возврата моего вклада, или он может пропасть?

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый день! Необходимо внимательно читать договор... Желаю удачи