Как повлияет на мои шансы устроиться на работу няней в садик с судимостью, но только штрафом?

• г. Вологда

Хочу устроиться на работу няней в садик, требуется справка об судимости, у меня был суд но обошлось только штрафом повлияет ли это.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, так может и не уголовное дело было, а административное правонарушение? Это не судимость.