Пенсионеру преподнесли долг за ТБО за незаселенную недвижимость одновременно с оплатой ЖКУ на другом адресе. Возникает вопрос о законности такого требования.

• г. Тамбов

Пенсионер имеет в собственности жилой дом который стоит закрытый проживает и прописан по другому адресу где и оплачивает все жку Принесли долг за тбо за дом в котором он не проживает Правомерно ли это не может же он сорить в двух местах одновременно.

Ответы на вопрос (1):

Света, теперь нужно писать заявление Регоператору и просить сделапть перерасчет, прикладывать доказательства тогшо, что собственник проживате в другом месте и в доме не проживает никто.

Начисления ведь производятся автоматически...