Положительный тест на наркотики на работе - Как защититься и обжаловать решение

• г. Красноярск

Брый день, в кратце: работал на вахте водителем и служба гбр от заказчика провела тест на наркотики, 2 раза показал положительный результат, составили акт, и на следующий день меня уже попросили съехать и сейчас вешают штраф 150 000 на подрядчика, а он уже на меня, устроен был по договору найма. По приезду домой сделал независимое исследование (хти) показал отрицательный результат, нужна юридическая помощь как действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.6.9 КоАП РФ. Письменные требования есть?