Как получить разрешение от опеки для навещения детей, находящихся в детском доме?

• г. Барнаул

Меня зовут Юлия! Посуду я лишена родительских прав. Сейчас мои дети находятся в детском доме что мне надо какие документы для того чтобы их навестить, нужны ли разрешения от опеки.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Вам необходимо обратиться в суд для установления порядка общения с ребенком. Опека не дает такие разрешения, так как родительских прав Вы лишены по решению суда и дальнейшие решения о порядке общения с ребенком или решения вопроса о восстановлении Вас в родительских - только через. Суд.

Спросить
Пожаловаться

Мои дети (3)находятся в детском доме. Мне нужно вастановить родительские права. Какие документы для этого нужно?

Какие документы нужны для усыновления детей своего двоюродного брата, который погиб. Дети находятся в детском доме в Нижнем Тагиле. Мать лишена родительских прав.

Мой знакомый отец одиночка, сейчас находится в месте лишения свободы, родительских прав не лишон, ребенок на этот период находится в детском доме, какие документы нужно предоставить для того чтобы забрать ребенка когда отец освободиться?

Меня зовут Юлия, мне 24 года мои родители лишены родительских прав, я проживала в интернате! Мне сказали что я могу получить квартиру! Какие документы мне нужны!?

Я не лишена родительских прав, просто пока находилась в местах лишения свободы, мои дети находятся под оперой моей матери. Какие документы мне необходимо предоставить в органы опеки для того чтобы дети проживали со мной, на данный момент они проживают в другом городе.

Меня зовут Юлия!

Я ребенок оставшийся без попечительства родителей, отец погиб, мать лишили родительских прав, находилась в детском доме не долгое время после же, меня взяли под опеку. Сейчас мне 18 лет.

Мой вопрос заключается в том, что мне положено, может денежные средства какие или еще, что нибудь, квартира положена уже стою на очереди.

Имели имели имели ли право я общаться с детьми если я лишена родительских прав Дети находятся под опекой у бабушки при писании посуду никаких нету Кроме того как восстановиться в родительских правах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок мужа живет с нами, мать ребенка лишена родительских прав. Могу ли я оформить опеку над ним. нужно разрешение отца ребенка. Какие причины могут указаны отцом. Чтобы опека была оформлена?

Муж лишён родительских прав, дети находятся в дет доме, сейчас мы зарегистрированы в браке и хотели бы забрать детей к себе, для этого нам в органах опеки сказали что нужно подавать заявление в суд что бы востоновить родительское право. У нас вопрос как забрать детей на летниии каникулы, дети согласны. И не хотелось бы нарушать их права так как если мы востоновим родительские прова дети лишаются всех льгот как дети сироты как нам правильно поступить что бы не навредить детям?

В 2009 году я была лишена родительских прав, на данный момент я работаю, не имею вредных привычек, жилье снимаю, купили участок в другом поселке, копим деньги на строительство дома. Дети находятся в детском доме. Могу ли восстановить родительские права если даже дети так же будут там находится и как написать заявление, за раннее благодарю вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение