Как получить разрешение от опеки для навещения детей, находящихся в детском доме?

• г. Барнаул

Меня зовут Юлия! Посуду я лишена родительских прав. Сейчас мои дети находятся в детском доме что мне надо какие документы для того чтобы их навестить, нужны ли разрешения от опеки.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Вам необходимо обратиться в суд для установления порядка общения с ребенком. Опека не дает такие разрешения, так как родительских прав Вы лишены по решению суда и дальнейшие решения о порядке общения с ребенком или решения вопроса о восстановлении Вас в родительских - только через. Суд.