Как сделать документы на мотоцикл, если их нет.

• г. Курск

Как сделать документы на мотоцикл, если их нет.

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Имеется мотоцикл урал, дедушки моей супруги. Я его восстановил в идеальное состояние. Несколько лет назад брат жены, отдал документы в гибдд на утилизацию данного мотоцикла. Никаких справок ни номера нет о мотоцикле. Но по факту мот существует, и в идеальном состоянии. Как быть подскажите и что сделать чтобы востановить документы. Дедушки уже нет, бабушка в наследство не вступала на мотоцикл.

, без тех осмотра и без страховки документы есть на мотоцикл, может ли владелец требовать с меня восстановление мотоцикла. Подскажите как мне быть?

Хочу купить мотоцикл, но хозяин этого мотоцикла и его жена умерли. Мотоцикл остался у внучки (детей тоже нет в живых). Внучке мотоцикл не нужен, она его и продает. Документы на мотоцикл соответственно на деда. С учета снят его женой (когда еще жва была) . Как мне его купить и поставить на учет? В наследство внучка вступила, но о мотоцикле там не упоминается.

Столкнули 2 автомототранспорта (скутер и мотоцикл) владелец мотоцикла не имел прав и страховки на него, виноват скутер который не уступил дорогу мотоциклу. Владелец мотоцикла потребовал возместит ему ущерб, после ДТП прошло 2 недели и не было никакой экспертизы по мотоциклу. Владелец мотоцикла предоставил список необходимых деталей и их стоимость, которых нашел их в интернете. В данном случаи как поступить, выплачивать ли деньги за мотоцикл? Или как можно это избежать?

Купил мотоцикл, на учёт поставить не успел. Прежний владелец на другом мотоцикле попал в ДТП. Мотоциклы арестовали. Могу ли я переоформить на себя купленный мотоцикл?

Ехал на мотоцикле попал в ДТП мотоцикл оформлен не на меня. Я признан потерпевшим как с виновника ДТП взыскать ущерб причиненный мотоциклу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж разбился на мотоцикле, документы на этот мотоцикл были им утеряны, мотоцикл был снят с учета, как вступать в наследство на этот мотоцикл? Если нотариус отказывает в выдаче свидетельства на мотоцикл.

Можно ли снять мотоцикл с учета и продать его? Если нет то как правильно переоформить мотоцикл и какие документы нужны, продавец мотоцикла и покупатель в разных регионах.

У мужа вчера брат на мотоцикле попал в аварию, лежит в больнице номер мотоцикла не помнит на память. Как узнать куда забрали мотоцикл после аварии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение