Возможно ли получить детские пособия в Москве, имея открытый счет в Кирове в Сбербанке?

• г. Киров

Я приехала в Москву из Кирова можно ли получить детские пособия вМоскве в сбербанке у меня открыт лицевой счет в Кирове я получала на него.

Ответы на вопрос (1):

Льготы и пособия федеральные, например пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, можно получать где угодно. Региональные и местные - только по месту жительства, ни регион, ни муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребёнок родился в г. Кирове, прописан в г. Кирове, и имеет свидетельство о рождении выданное в г. Кирове. Я подавала в суд г. Кирова-Чепецка на взыскание алиментов и установление отцовства, где живёт отец моего ребёнка. Суд обязал ЗАГС г. Кирова внести изменения в свидетельство о рождении. ЗАГС г. Кирова отказывается вносить изменения, говоря: Что это должен сделать Кирово-Чепецкий ЗАГС, так-как суд был там. Законно ли это?

Возможно ли возбуждения уголовного дела в Кирове, а потом передать в г. Москва?

В Москве подруга соседки которая живет в Кирове в суде в качестве ответчика по моему гражданскому иску высказала клевету сопряженную с обвинением меня в совершении особо тяжкого преступления по ч.5 ст. 128.1 УК РФ это публичное обвинение, решением УМВД России по г. Кирову материал направлен в Москву, из Москвы уже второй раз материал возвращается в Кирова.

В этом году я имею право на льготный проезд. Следую из г. Воркуты до г. Кирова поездом. В Кирове делаю остановку 1 месяц. Далее из Кирова самолетом в г. Симферополь. Отдыхаю 20 дней. Обратный путь таким же образом: из Симферополя самолетом в Киров, делаю остановку 2 недели. Из Кирова поездом до Воркуты. Оплатят ли мне все проездные билеты?

Гражданин Грузии поменяла паспорт в Москве. Я живу в Кирове. Приехали в Киров, обнаружили ошибку, место рождения написали не правильно. Что делать?

Хочу подать на развод. Прописана я в Белохолуницком р-не Кировской области, но проживаю в г. Кирове, муж прописан и проживает в г. Кирово-Чепецке. Могу я обратиться в суд г. Кирова, а не г. Белой холуницы? То есть не по прописке, а по фактическому месту проживания.?

Я живу в спб. Приехала из Кирова. В Кирове ни где не прописана. В спб просто регистрация на 3 года. Возможно ли сделать загран паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрирован в Кирове, проживаю в Ставрополе. Нужно открыть Ип в Ставрополе, как правильно сделать регистрацию не выезжая в Киров.

Скажите хочу развестись с мужем. Я прописана в Кировской области, но проживаю в Кирове (снимаю квартиру), муж зарегистрирован и прописан в г. Кирово-Чепецке. Могу ли я подать заявление на развод в суд г. Кирова, или мне нужно ехать в г. Белая-Холуница и подавать на развод там по прописке.

Порвали паспорт. Человек находится в Москве. Но надо срочно выезжать в Киров. Паспорт получал в Кирове, но прописан в Московской области. Может ли он по нему приехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение