Может ли муж без владельца транспортного средства выехать в Украину, если машина оформлена на жене и он вписан в страховку? Нужна ли доверенность?

• г. Тверь

Машина оформлена на жене. Муж в страховку вписан. Может ли муж без владельца транспортного средства выехать в Украину? Нужна ли еще нотариально заверенная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Нужна доверенность, так как нельзя въехать в иностранное государство на чужом автомобиле.