Заявление о присвоении 1 квалификационной категории (должности, ФИО) по решению квалификационной комиссии (число, № протокола решения)

• г. Кострома

Прошу вас присвоить 1 квалификационную категорию (должность, ФИО) по решению квалификационной комиссии от (число, № протокола решения). Как правильно сформулировать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Примерно так, как Вы сформулировали.