Как начать процедуру получения льгот ветерана боевых действий для военнообязанного, проходившего службу по контракту в Чечне?

• г. Абакан

Военнообязанный проходил службу по контракту в Чечне с 02.09 2001 г сроком на 6 мес. и с 30.01.2004 г. сроком на 6 мес. За предоставлением никаких льгот до сегодняшнего дня не обращался. Можно ли сейчас начать эту процедуру? Имеет ли закон срок давности по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Можно обращаться. Срока давности в данном случае нет.