Следствие по статье 135 часть 1 УК РФ - Возможное наказание, лишение родительских прав и арест

• г. Казань

Обвиняюсь по статья 135 часть 1 ук рф. Какое наказание скорее всего мне грозит если я ранее не судим, не привлекался и имею двоих несовершеннолетних детей? Могут ли меня лишить родительских прав? И могут ли определить меня в изолятор на время следствия? Уголовное дело возбуждено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства ст.74 УПК РФ?

Все зависит от конкретных обстоятельств дела, в СИЗО могут не поместить, а вот наказание вполне реально, обычно сильный общественный резонанс. Лишение родительских прав не рассматривается в порядке уголовного судопроизводства.