Как изменить фамилию в авиабилете после смены фамилии в результате брака?

• г. Городец

Купила авиабилет заранее. Но сменила фамилию, так как вступила в брак. Получила новый паспорт с новой фамилией. Как быть теперь с билетом, который куплен еще со старыми данными паспорта?

Ответы на вопрос (1):

В новом паспорте ставится пометка о прежних паспортах, если ее нет то попросите поставить.