Как получить адресную справку, в отсутствие мужа, при наличии ксерокопии паспорт.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Предоставление адресной информации о человеке запрещено законодательством.

Вы можете получить информацию через портал госуcлуг:

www.gosuslugi.ru (при наличии подтвержденной учетной записи) или обратиться с официальным запросом в адресное бюро, возможно получение адресной справки на основании доверенности. Обратитесь в ближайшее МФЦ для получения подробных сведений об услуге.