Проблемы с лифтом в 28-этажном жилом доме - кому обратиться?

• г. Тула

В многоэтажном доме (28 этажей), постоянно ломается лифт, вечно в нем кто-то застревает, аварийная служба приезжает, включает его, но делать, ничего не делается. Подскажите, куда нам обратиться с этой проблемой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В управляющую компанию (если таковая имеется). Обслуживание лифтов это их обязанность. Если не отреагируют - то в жилищную инспекцию или прокуратуру.