Запрошенный отпуск после ежегодного отпуска в марте в следующем году - законно? (Тяжелое производство, горячий стаж)

• г. Челябинск

Пошёл в отпуск в декабре 38 календарных дней вышел с отпуска в конце января в марте ставят опять отпуск прошу в конце года отказывают после отпуска в марте на следующий год только в сентябре законно ли это? Тяжелое производство горячий стаж.

Ответы на вопрос (1):

Отпуска предоставляются согласно графику, который утверждается в конце года, предшествующего году отпуска. Если с Вами не согласовали отпуск, можете это обжаловать.