Я гражданин Киргизии можно ли продлить регистрацию на третий год, если иметь при этом трудовой договор.

• г. Москва

Я гражданин киргизии можно ли продлить регистрацию на третьий год, если иметь при этом трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы - гражданин государства-участника Евразийского экономического Союза - то да, можете. Важно, чтобы Ваш работодатель платил за Вас НДФЛ и взносы в Пенсионный фонд, Фонд медицинского страхования, Фонд социального страхования. Если не платит - это не основание для выдворения, но, скажем так - неприятно.

Плюс должна быть регистрация по месту пребывания/жительства.