Какие документы передает ООО Региональная служба взыскания при погашении долга в компании Avon?

• г. Кемерово

Мой долг в компании Эйвон продали ООО "Региональная служба взыскания". Действительно перед Эйвоном существует. Какие документы мне должны передать из РСВ для погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить доказатеьство уступки права требования, то есть договор цессии.

ГК РФ Статья 385. Уведомление должника о переходе права

""1. Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.

""Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.