Можно ли военнослужащему по контракту потребовать взамен вещевого имущества,

которое ему положено, но его нет на складе, денежную компенсацию на его приобретение?

вопрос №16398648

Здравствуйте, действующим законодательством указанный порядок обеспечения военнослужащих вещевым имуществом не предусмотрен. Должны все предметы вещего имущества выдаваться согласно соответствующим нормам снабжения.

Похожие вопросы

юрист Максимович Сергей Леонидович:

На основании ст. 4 ФЗ "О налогах на имущество физических лиц" от уплаты налогов на имущество физических лиц освобождаются военнослужащие,


юрист Фадеев Иван Петрович:

Здравствуйте, в связи с указанным событием Вы вправе подать рапорт о предоставлении Вам отпуска по личным обстоятельствам количеством до 10 суток.


юрист Левичев Денис Александрович:

Статья 44. Перевод военнослужащих (в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 105-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Утратил силу с 1 января 2007 года.


юрист Кузин Евгений Игоревич:

Добрый день! Можно, для этого потребуется согласие командира части и соответственно согласие командования другой воинской части.


юрист Голубенко Герман Валентинович:

Здравствуйте! Да


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X