Проблема с выселением из купленной квартиры - Как самостоятельно оформить иск и защитить свои права

• г. Чебоксары

Купила квартиру в декабре с условием что они освободят ее через 3 месяца. После заселения пошла открыть лицевой счет а там говорят что они не будут выписыватся. Я прошу у них выписаться-она отказывается. Обратилась к юристу он зв услуги попросил 5000 и госпошлину 600 рублей. Мне возможно самой оформить иск и как правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пошлина должна быть 200 рублей.

Составление иска от 1000 до 2500 руб.

Образцов быть не может. Ищите юриста, который за эти деньги подготовит вам иск.