Выплата пособия по уходу за ребёнком в октябре - проблемы и пути их решения

• г. Иркутск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком в сентябре подучила первое пособие, в октябре мне пособие не выплатили (всем коллегам которые находятся в декрете пособия пришли) зашла в личный кабинет фсс и написано начислено за сентябрь 0 руб. Как мне добиться выплат и законно ли э

Ответы на вопрос (1):

Так вы позвоните в бухгалтерию узнайте причину задержк