Нарушение законодательства - Работники российской цирковой компании в ДНР получают неправильные суточные

• г. Кострома
Мы работаем в Российской ГОСУДАРСТВЕННОЙ Цирковой Компании. В данный момент находимся уже более месяца на гастролях (командировке) в ДНР (Украина). По закону мы должны получать суточные в размере 53 $, так как находимся за границей, но мы получаем будто работаем в России, 5000 рублей в месяц. Что мы можем сделать и куда обратиться, чтоб решить этот вопрос? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита. Вы вправе в судебном порядке взыскать недоплаченные вам суммы суточных.