Зарегистрировано в реестре за №... (таким-то) . Если вице-консул свидетельствует верность перевода, этого недостаточно?

• г. Санкт-Петербург

К ответу на мой вопрос № 1637657 от 30.03.2012 нотариусами Остромуховым Львом Борисовичем и нотариусом фирмы Russian-Divorce PC

Спасибо за быстрый ответ на мой вопрос, но хотела бы, чтобы вы обратили внимание на тот факт, подчеркнутый в моем вопросе, что Генеральное консульство ЛЕГАЛИЗОВАЛО, т.е. УДОСТОВЕРИЛО перевод свидетельства о смерти после того, как оно было переведено, о чем свидетельствует штамп содержащий такую информацию: г. Торонто, Канада,2 февраля 2012 года Я, Крышко Д.А., вице-консул Генерального консульства Российской Федерации в Торонто, Канада, свидетельствую верность перевода данного текста с английского языка на русский язык. Зарегистрировано в реестре за №... (таким-то) . Если вице-консул свидетельствует верность перевода, этого недостаточно? Надо переводить еще печать переводчика?

Ответы на вопрос (3):

легализация не означает того, что пришло в соответствие законодательство РФ и Канады и если у них НЕТ отчества. то оно у нас обязательно и надо в суде установить юрфакт того что ФИО и ФИ одгно лицо.