Узнал от родственника с которым долго не выходил на связь, что осталось наследство от отца в Польше, как мне узнать о ней?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Ваш родственник может сообщить вам подробности о наследственном имуществе.

Родственнику звонили давно, сказал что знает только про усадьбу в Польше, больше ничего не сказа

Доброе утро, в странах ЕС желательно знать точное местоположение недвижимого имущества, единого реестра нет, отправлять по различным городам запросы будет очень дорого.

Вы, как наследник первой очереди, сами вправе начать сбор информации, обратиться к нотариусу по месту открытия наследства, сделать соответствующие запросы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.