Оплата квитанции за детский сад оплачена, но не с карты на которую возвращают компенсацию. Возврат будет или нет?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок такой компенсации устанавливается на региональном уровне, если в положении прописано предоставление документов, подтверждающих просто оплату за период - будет оплачено, если оплату за период родителем - могут не оплатить.