Борьба за установку лавочки у подъезда - бабушки против соседа с машиной

• г. Москва

Не хотят ставить лавочку у подъезда. Сосед с первого этажа ставит там машину, собрал подписи людей, которые снимают в нашем подъезде квартиры за то, чтоб лавочки не было. Бабушки, которые прописаны и давно здесь живут не могут добиться ни от жилищной компании ни от милиции ни от администрации, что поставили вместо машины соседа все таки ла

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением и установить лавку решением суда. Решение собрания подъезда нелегитимно.