Ученик третьего класса угрожает канцелярским ножом - какова ответственность и что говорит директор школы?

• г. Сарапул

Моему сыну, учащемуся третьего класса, угрожает канцелярским ножом одноклассник. Директор школы говорит что канцелярский нож это не оружие и его можно приносить в школу. Так ли это и как привлечь к ответственности ребёнка, который угрожает ножом и его родителей.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если директор не реагирует на ваше обращение... Рекомендую обратиться в полицию с заявлением по факту озвученному вами в вопросе.