У меня папа ветеран боевых действий, у мамы 1/2 доли в квартире. Живём мы в этой квартире в пятеро. Положен ли сертификат отцу?

• г. Вологда

У меня папа ветеран боевых действий, у мамы 1/2 доли в квартире. Живём мы в этой квартире в пятеро. Положен ли сертификат отцу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения по вопросам социальной защиты льготных категорий населения лучше напрямую обращаться в местный отдел социальной поддержки населения, так как льготы в каждом регионе свои.