Берлин, как можно взять термин, на получение доверенности, заполненной по интернету, в Посольстве Р.

• г. Берлин

Берлин, как можно взять термин, на получение доверенности, заполненной по интернету, в Посольстве Р

Ответы на вопрос (1):

Посольство в Берлине имеет право выдавать доверенности с ограниченным перечнем действий указанных в Основах законодательства РФ о нотариате.