Берлин, как можно взять термин, на получение доверенности, заполненной по интернету, в Посольстве Р.

• г. Берлин

Берлин, как можно взять термин, на получение доверенности, заполненной по интернету, в Посольстве Р

Ответы на вопрос (1):

Посольство в Берлине имеет право выдавать доверенности с ограниченным перечнем действий указанных в Основах законодательства РФ о нотариате.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно оформить дачный участок с домиком в собственность в РФ, живу в другой стране, необходима доверенность на оформление и получение документов.. для оформления доверенности мне необходимо посетить Российское Посольство, 1)будет ли иметь силу такая доверенность на территории Рф?

2) нужно ли ставить апостель на доверенность. ?

3) где можно найти образец такой доверенности (Наши посольства их не предоставляют) ?

Спасибо за внимание.

Скажите еще пожалуйста, в само посольство для получения справки об отсутствии брака нужно лично ехать, или тоже можно по доверенности? В самом посольстве такие справки не выдают? Спасибо!

Можно-ли найти определение термина Полная банковская выписка? Или это термин применяемый только в обиходе?

В 2005 17.02 у меня. Российской гражданки родилась дочь на территории германии берлин. Постоянная прописка у меня г.калининград я подала в 2005 летом заявление о получнее гражданства рф моей дочери прописала ее в своей квартире и сдала все необходимые документы. Но до сих пор гражданства моей дочери не дают. Сейчас она находится по визе в калининграде. Виза до 4.09.08 имет ли она право находясь в ожидании гражданства оставаться в россии и когда она его получит. В фмс рф сказали что мы дожны получать гр.во в берлине в посольстве рф.но раз прописка калининградская посольсто и послало нас в калининград.

Нужно составить доверенность на получение продукции AVON. Документ обязательно нужно составлять у нотариуса или можно принести заполненный бланк? И на какой срок можно заверить доверенность?

Что поставить на учет автомобиль по доверенности нужна доверенность, заверенная нотариусом, или достаточно распечатанной и заполненной?

Можно ли расторгнуть брак, украинки и немца, зарегестрированный в Украине, в украинском посольстве в Берлине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как понимать термин - транспортирование (приминительно к выражению - транспортирование опасных веществ). юридическое определение термина?

С уважением, ...

Если генеральная доверенность утеряна., аидет дело о разводе и разделе имущества. Может доверенное лицо взять копию доверенности и можно ли уже после получения копии сделать отзыв доверенности и как это делается.

Я хотела бы у вас спросить, для того чтобы вместо меня получил медицинский полюс другой человек, так как в назначенный день получения меня не будит в городе, надо ли заверять нотариально доверенность или достаточно моей ксерокопии паспорта и заполненной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение