У меня был штраф я оплатил смогу сдать на РВ.

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня был штраф я оплатил смагу зда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О каком именно штрафе идет речь?

Спросить
Пожаловаться

Был было 2 штрафа по ПДД они просрочились меня задержали на сутки до задержания штрафы были оплочены но судья удвоил их теперь я оплатил и штраф и должен оплатить удвоение штрафа общая сумма 7500 законно ли это?

У меня был суд но наказание было в виде штрафа, то есть я всеравно судимость есть, штраф я оплатила смогу ли я вылететь в турцию пропустят ли меня.

У меня был просрочен штрафы оплатила 16.сентября штраф был погашен. А потом вечера оповещения получила штраф не погашен передано в судебных приставов. А я потеряла квитанция от штрафа.

Очень много узнавала, все по разному говорят. Был штраф ГИБДД за передачу руля человеку без прав, выписали 2 разных постановления. Я свой оплатила штраф как водитель, человек без прав не оплатил. Почему на сайте ГИБДД по документам машины, стоит штраф этого человека, кто не оплатил? Я получается оплатила штраф как водитель. Получается на машине 2 штрафа?

У меня был штраф по решению суда мне дали 2 месяца на оплату штрафа, срок кончается 27.12.15. Оплатил этот штраф 18.12.15 полностью. Вчера мне заблокировали счет в банке по этому штрафу, могут ли они это делать, если у меня срок не вышел до какого платить? Оплатил штраф у приставов.

Судом было вынесено решение о назначении административного штрафа, (30000 тысяч рублей), штраф оплатили, а на сайте ГИБДД штраф еще числится на машине. Штраф оплачивали через судебного пристава. И на владельце авто тоже висит штраф, хотя протокол и штраф был составлен на другого человека и штраф он оплатил. Нужно обратится в ГИБДД? Спасибо.

Моя ситуация такова я выезжала с Анталии оплатила частично штраф так посоветовали в эмиграции и сказали, что через три месяца смогу въехать оплатив остаток штрафа, вопрос смогу ли я через три месяца въехать без проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишён водительских прав 7 апреля 2016 года, штраф 30 т. р не оплатил, щас узнал что с меня все штрафы приставы списали из за отсутствия какого либо имущества! Смогу ли я вернуть права не оплачивая этот штраф?

Хочу проконсультироваться.

У меня был штраф 30000 т.р. оплатил не вовремя и прислали штраф в двойном размере который я оплатил вовремя.

Можно-ли вернуть сумму уплаченную по первому штрафу?

У меня был штраф 5000 рублей я оплатил этот штраф прашу ответить когда смогу вехать в Рассею. Мне сделали видворение судом 13.08.2014 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение