Требование погашения долга от ПАО МТС банка ссылается на ФЗ РФ и обязывает выезд представителей ООО МБА Финансы по указанному адресу

• г. Уфа

Что значит данное сообщение «ПАО МТС банк (89162 О 8977 О) требует погашения долга. Выезд по Вашему адресу регламентирован ФЗ РФ №230 от 03.07.2016. ООО МБА Финансы 88005555105» ?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно у Вас есть долг перед банком. И они вас пугают, что приедут домой. Вы не обязаны никого пускать домой без Решения суда..