Как правильно решить ситуацию, если девушка обвиняет знакомого в изнасиловании, хотя секс был совместным согласием?

• г. Уфа

Вот такой вопрос возник, у знакомого девушка хочет написать заявление типо он её износиловал, хотя как он говорит секс был по обоюдному согласию, но она может сказать что и не пообоюдному, что и как решить подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Все обстоятельства, изложенные в заявлении будет устанавливать следствие. За ложный доном предусмотрена уголовная ответственность по ст. 306 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Экспертиза все покаже

Спросить
Пожаловаться

Договариватся с девушкой. По таким категориям дел очень плохая судебная практика. После подачи завления обычно подозреваемый задерживается сразу, ну и дальше ничего хоршего его не ожидает.

Спросить
Пожаловаться

Был секс по обоюдному согласию, мне 16 ей 14. Прошло 3 недели, мы расстались если она решит написать, что я ее изнасиловал. Что будет? Секс был в презервативе, девушка была не девственницой.

Кристина (ОК.ру):

Здраствуйте, если вот парень и девушка по обоюдному согласию согласились, а мать девушки хочет пойти написать заявление что изнасиловал примут ли если девочка не совершеннолетняя.

Здравствуйте. У меня 2 месяца назад был секс с 13 летней, мне 17.все было по обоюдному согласию. Но она хочет написать заявление, что типо было изнасилование. Можно же как то доказать что все было по обоюдному согласию? Ведь уже прошло 2 месяца.

Был секс с парнем 23 лет и девушкой 16 лет, девушка согласилась на секс.

Девушка забеременела и ушла от парня, сейчас ей 17 она родила.

Родители девушки хотят написать заявление на изнасилование и девушка сейчас говорит что не давала согласия на секс. Что грозит парню?

Как быть?

Интересует вопрос. Встречался с девушкой, ей 17 лет. Секс по обоюдному согласию.

Но вот мы расстались... пытается пугать меня тем, что меня за это посадят. Девушка под опекой находится и могут ли меня посадть за секс с ней по обоюдному, но вот она будет утверждать, что изнасиловал?

Мне 23 года а девушке 16 лет и она хочет секса. Мне писать обоюдное согласие? А можно записать видио что моя девушка соглашается на секс? Девушка сама мне говори я не кому не скажу что у нас был секс и говорит что меня не посадят. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот например был секс с 17 летней по обоюдному согласию. После секса она начинает угрожать, что подаст заявление в полицию. Что мне грозит в таком случае?

Интересует вопрос: девушке 17, парню 18 лет. Он лишил её девственности по обоюдному согласию. Но отец девушки против и сказал, что может написать заявление. Парню может что-то быть или нет?

Девушка не хочет расставаться и все было добровольно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение