Неоплаченный счет в ресторане - возможные последствия и условия соглашения

• г. Москва

Не оплачен счёт в ресторане. Я бы с них ещё по 159 спросил, но заявление на меня с товарищем. Что самое плохое нас может ждать. И если договоримся с баром, то куда нести расписку. Дело у участк

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

В данных обстоятельствах все зависит от суммы чека и инкриминируемой части статьи 159 УК.