Могу ли я оформить пенсию на ребенка по уходу до 14 лет? Я получаю по потере кормильца, но я не состояла с умершим в браке.

• г. Барнаул

Могу ли я оформить пенсию на ребенка по уходу до 14 лет? Я получаю по потере кормильца, но я не состояла с умершим в браке.

Я получаю пенсию по потере кормильца на сына 2004 г.р. Состаяла с умершим в в браке, но в 2011 зарегестрировала новый брак. Сейчас уволилась с работы по небходимости ухода за ребенком до 14 лет. Имею ли я право теперь на назначение пенсии?

Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца жила я с умершим в гражданском браке дети записаны на мою фамилию и умерший нигде не работал он получал пенсию по инвалидность.

Получаю пенсию на ребенка по потере кормильца. Узнала, что есть еще пенсия по уходу до 14 ти лет. могу ли я ее оформить, есть муж официально не работал? И в официальном браке мы не состояли, но свидетельство об установлении отцовства есть.

Могу ли я оформить пенсию по уходу за ребенком до 14 лет, если брак с умершим отцом ребенка был расторгнут за долго до его смерти. При этом отец ребенка не платил алименты ни разу. Пенсию на ребенка по потере кормильца получаю. Если возможно оформление такой пенсии, какие документы необходимы?

У меня умер муж в будучи в браке, дети получают пенсию о потере кормильца. Сейчас я родила третьего ребёнка в гражданском браке и получаю по уходу за ребёнком до полутора лет. Скажите пожалуйста могу ли я оформить на себя пенсию о потере кормильца? Спасибо.

Я вдова, на момент смерти мужа, состояла с ним в браке. Получаю пенсию по потере кормильца. Не работаю 7 месяцев. Могу ли я оформить пенсию по уходу за ребенком до 14 лет, дополнительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю пенсию на ребенка о потере кормильца уже 4 года. Были в браке. Могу ли в случае потери работы оформить пенсию о потере кормильца и на себя?

Я состояла в гражданском браке. Родился сын. гр.муж умер. Сын получает пенсию по потере кормильца. Могу ли я оформить пенсию по уходу до 14 лет. если в браке мы не состояли и официально он не работал. Свидетельство об установлении отцовства есть. Спасибо.

Могу ли я оформить на себя пенсию по потере кормильца задним числом, если я не состояла в зарегистрированном браке с умершим, но воспитываю ребёнка, который официально является его сыном, а так же могу документально подтвердить что мы вели совместное хозяйство и вместе проживали? Пенсию на ребёнка я получаю с 2003 г, сейчас ему уже исполнилось 14 лет. P.S. Когда я оформляла пенсию на ребёнка, мне в получении пенсии отказали. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение