Проблема с фирмой по кредитам - предоплата взята, но деньги не получены. Что делать?

• г. Краснодар

Обратилась в фирму по оказанию услуг по кредитам, для получения кредита в банке, договор заключили, взяли Предоплату, процент от кредита. После начались требования всяких справок, якобы банк требует, о не судимости, психоневрологический. Эти справки идут в течение месяца. Срок договора закончился. Но фирма уверяет, что договор исполнят и в банке я получу, якобы, деньги. Не знаю верить или что то предпринимать. Сп

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Раиса

Зачастую подобные услуги по факту не оказываются, результатом должны быть деньги и в этой связи обращаются за услугой те клиенты которые в общем порядке не могут получить кредит, зачастую и посредничество не помогает.

Добрый день!

Вам следует подать заявление о расторжении договора на оказание услуг по получению кредита и потребовать возврата уплаченной вами суммы.

Вас обманули.