Ответственность поручителя при оформлении кредита на физическое лицо - возможные лазейки и ситуации

• г. Якутск

Я пошла поручителем у своего директора, но кредит он оформлял на физ лицо. Кредит не платит. Если ли у меня какая нибудь лазейка, что бы не выплачивать за него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

К сожалению лазеек нет, разве только истечение срока действия договора поручительства, надо смотреть условия договора.