Могут ли работодатели уволить временно принятую на работу за декретницу, находящуюся в отпуске

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня взяли временно на работу за декретницу, в ноябре я ухожу в отпуск и в это время должна выйти декретницу, могут ли они меня уволить пока я нахожусь в отпуске.?

Ответы на вопрос (1):

Нет во время отпуска не уволят, после выхода из отпуска могут уволить.