Возможность встать на жилищную очередь при наличии инвалидности у ребенка и необходимости медицинского вмешательства

• г. Кызыл

У меня ребёнок с рождёния мы получили инвалидность в 1 год сейчас нам 6 лет код по МКБ-10:Q 43.2 КОД вида ВМП: 01.00.003 Можем ли мы встать на жилищную очередь у нас и в хирургии тоже диагноз и в Урологии диагноз мы квартиру снимаем а в частном доме мы не можем потому что ребёнку постоянно надо делать клизму и холодно тоже будет в частном доме а у нас почки. Пожалуйста ответь

Ответы на вопрос (1):

У вас есть такое право, обратитесь в соц отдел администраци