Можно ли через суд уменьшить долг по алиментам за период проживания детей со мной?

• г. Новый Уренгой

Дети жили два года сомной естественно алименты я не платил, теперь дети живут с матерью, ну мне выставили долг по алиментам за тот период когда дети жили сомной могу ли я через суд уменьшит долг по алиментам за тот период когда дети жили

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас есть такая возможность. Вы верно понимаете, что нужно обращаться в суд.