Как вернуть остаток после получения гранта на 380 тыс. рублей при софинансировании в размере 402 тыс. рублей и выполнении работы за 367 тыс. рублей?

• г. Новосибирск

Получили грант 380 тыс. было предусмотрено софинансирование (вся смета на 402 тыс) договор на 402 тыс, работу сделали за 367 тыс нужно вернуть остаток, как?

Ответы на вопрос (1):

У вас заключен договор с грантодателем, действуйте согласно договоренностям.