В больнице в страт талоне стоит не моя дата и месяц, год правильно, принимать отказываются, куда ехать и что мне д.

• г. Благовещенск

В больнице в страт талоне стоит не моя дата и месяц, год правильно, принимать отказываются, куда ехать и что мне д

Врач выдала талон на молочную кухню. В талоне все есть кроме даты с... по...

Принимать талон отказались. Это справедливо?

Подпись, печать поликлинники и печать врача с номером талона есть. Также указано количество недель беременности. Указана даже дата выписки рецепта.

Я прошел ээг в больнице в которую направили на работе, в больнице мне сказали что надо ехать к психиатеу в другую больницу, а психиатр отказывается принимать ээг с той больницы, может ои она направить на повторное прохождение ээг?

Меня зовут Изолитов Олег Вильмергенович. У меня был открыт талон на оказание ВМП (42 0000 03000 142) дата госпитализации была назначена на 13 03 2014 года, но из за противопоказаний госпитализацию откладывали на три месяца, а потом и вовсе закрыли талон. В 2015 году я подлечился, и мне восстановили талон на оказание ВМП (дата восстановления 30 09 2015 года) но номер восстановленного талона я не знаю. Как мне узнать номер восстановленного талона, что-бы узнать дату госпитализации? Спасибо за ответ...

Утерян гарантийный талон на ноутбук HP, но есть чек. В сервис центре отказываются принимать ноутбук без гарантийного талона. Могу ли я потребовать в магазине выдать мне новый гарантийный талон?

Скажите пожалуйста сегодня пошла в больницу взять маме талон к гинекологу народу было много. По разговору пончла что люди занимали очередь с шести утра. Я же было в больнице семь часов утрапередо мной талоны закончилимь талон мне недостался. Кто прав и можно ли куда пожаловаться.

Купил матрас год назад встал весь дыбом и провалился-потерял гарантийный талон но остались чеки и договор - продавец отказывается принимать без гарантийного талона = как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила велосипед, гарантийный талон утерян. Сломалась вилка на переднем колесе. Отказываются принимать велосипед без талона. Правильно ли это? Или я всё таки могу вернуть товар или отдать им на ремонт по гарантии?

Год назад купила в магазине фотоаппарат. Сломалась шторка внутри затвора. Гарантия ещё действует. В магазине отказываются принимать, говорят ехать в сервисный центр. Просят 2 талона гарантии. (у меня только тот, что на чеке). Подскажите, пожалуйста, мои действия?

В тех. талоне дата осмотра не стоит, отмечен талон январем месяцем. Забрали номера на основании данных мобильного телефона, где у них (дпс) стоит дата прохождения то-17.01!правы ли инспекторы дпс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение