Проблемы с разделом имущества супругов - отмена решения и апелляция в областной суд

• г. Екатеринбург

Что значит решение отменено (не осн. требов) раздел имущества супругов. Мне присудили 1/2. Муж подал апиляцию в обл. суд. что это его собственность. Решение не получила еще. Но на сайте судопроизводства написано что решение изменили (не осн. требов)

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что суд апелляционной инстанции изменил решение суда первой инстанции, Вам нужно получить копию решения областного суда и если Вы с ним не согласны, то обжаловать в вышестоящий суд.

С уважением!

Ольга, это значит, что суд апелляционной инстанции изменил решение суда первой инстанции.

И если вас устраивало решение суда первой инстанции - придётся подавать кассационную жалобу.