Как решить проблему с несправедливым долгом и отказом в получении кредита?

• г. Барнаул

Год назад позвонили люди представились первым коллекторским бюро сказали что у меня долг 7200 р. назвали номер договора кредита, когда был брат кредит и соответственно сумму долга, обьяснили что кредит был не полностью погашен и на бежали пени, хотя я полностью погасил кредит. Звонков, уведомлений мне от банка никаких не поступало и речь что мой долг перепродадут коллекторами конечно же не было. Решение суда никакого не было уведомлений тоже что мой долг перепродажи. Захотел взять кредит а мне везде отказывают. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего Вас внесли в черный список в БКИ и поэтому отказывают в выдачи кредитов. Запросите сведения в БКИ и в случае подтверждения непогашенного кредита можете написать претензию, а затем подать иск в су

Анатолий, я Вам сейчас позвоню и представлюсь, что я - Путин В.В...вы же не поверите в это?.. а почему Вы поверили тому голосу в вашей трубке?.. смело посылайте их туда, откуда вышли. Вся информация о наличии законной задолженности имеется только в одном органе - ФССП РФ.Их требования, звонки - законны.