Задолженность по ЖКХ, на карту приходят детские до 1.5 лет. Как быть?

• г. Чита

Задолженность по ЖКХ, на карту приходят детские до 1.5 лет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Если Вы имеете в виду как не допустить списание данных средств приставами, то Вам необходимо получить справку о том, что на данный счёт поступают денежные средства детей. И предоставить эту справку судебному приставу.