Задолженность по ЖКХ, на карту приходят детские до 1.5 лет. Как быть?

• г. Чита

Задолженность по ЖКХ, на карту приходят детские до 1.5 лет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Если Вы имеете в виду как не допустить списание данных средств приставами, то Вам необходимо получить справку о том, что на данный счёт поступают денежные средства детей. И предоставить эту справку судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

На дебентовую карту приходят детские пособия, банк заблакировал карту и счёт, мотивируя задолженность по кредитной карте. Как получить выплаты?

На карту по детским пособиям наложили арест, да не просто арест, а на балансе карты огромный минус. Да задолженность по ЖКУ имеется, но это же Детское пособие. Не подскажите как быть?

У меня арестовали карту куда приходят детское пособие от 8-16 лет как мне снять арест куда идти то скоро опять придут детские а карта арестована.

Как правильно написать заявления в прокуратуру. На жкх о незаконной блокировке карты. На карту приходят детское пособие. Судебные приставы карту не блокирывали.

Летом этого года наложили арест на карту из за задолженности по газу, га карту приходят детские пособия, куда ушли деньги с карты неизвестно так как задолженность я оплачивала сама, наличными в ррц, что делать в этой ситуации?

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте.

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё...

В банке открыт бюджетный счет и к нему карта мир. На данную карту приходят детские пособия до 1.5 лет ребенку. Могут ли судебные приставать наложить арест на данный счет (есть долг)? По закону знаю, что снимать не могут с детских пособий. Как доказать, что эта карта, куда приходят детские пособия именно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жкх заблокировали карту куда приходят детские. Что делать?

Если суд вынес судебное решение о взыскании задолженности по кредиту, у меня есть карта с заработной платой и карта куда приходят алименты и детское пособие из соц защиты, подскажите имеют ли право арестовать эти карты, особенно меня интересует та, куда приходят только детские деньги и алименты.

У меня на карту Сбербанка приходит с марта детское пособие, сегодня зашла в приложение а там написано что моя карта арестована, т.е следующие детские пособия я не получу!? Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение