Инвалид 2-й группы с эндогенным заболеванием в ремиссии - как банк Тинькофф списывает 50% пенсии и пеняет за просрочку

• г. Омск

Меня зовут ольга я инвалид 2 й группы по псховтеку с 1994 года эндогенное заболевание сприступами агресии сейчас ремиссия являюсь должником банка тиньков --карта все время платила 1000 рублей в месяц просрочка 6 мес подали в суд мировому судье ==вынесли решение удовлетворить банк ---в настоящее время списывают 50 процентов с пенсии \моя пенсия в настоящее время 7 713 рублей ==по здоровью обстановка на грани попасть в больницу катас

Ответы на вопрос (1):

Чтобы списывали меньше 50% вам следует на основании ст.203 ГПК РФ подать заявление в суд вынесший решение о предоставлении вам рассрочки оплаты долга При пенсии в 7713 руб вам дадут рассрочк