Правильно ли отправлять служащего за границу без курсов выживания?

• г. Екатеринбург

Служу по контракту 2 года в место срочной службы, на курсах выживания не был, тут говорят что посылают в командировку за границу, правильно ли они делают что посылают человека который не был на курсах выживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в действиях командования части нарушений действующего законодательства не усматривается.

Если Вы несогласны с приказом о направлении Вас в командировку, то Вы его вправе оспорить в установленном порядке.