Сотрудники ДПС за 600 м увидели как я начал на прерывистой а закончил на сплошной.

• г. Санкт-Петербург

Забрали права 52 км Калуга-Тула, пересек сплошную, и знак 3.20. Хотя на самом деле ни разметки ни знака не было. Сотрудники ДПС за 600 м увидели как я начал на прерывистой а закончил на сплошной. На самом деле я обгонял машину, клоторую тоже остановили и сразу отпустили. Живу в Петербурге сам из Рязани а права забрали в Калужской области. Был суд по месту пребывания, но судья отправила по подсудности в Рязань. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, обратиться к юристу за очной консультацией для проработки линии защиты.

только вместе с адвокатом вы можете выработать линию своей защиты.