Возможно ли продлить выплату алиментов на время обучения сына в колледже?

• г. Чита

Сыну в ноябре исполняется 18 лет, получаю на него алименты, учится в колледже платно, алименты идут на оплату учебы. Могу ли я продлить выплату алиментов на время обучения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения В соответствии с российским законодательством алименты выплачиваются до достижения ребенка возраста 18 лет.